top of page

Духовный Ответ. Помощь Ангелов

Updated: Jan 25, 2020

Здравствуйте мои дорогие читатели! С вами Ари, Духовный Учитель, Мастер Рейки 3 ступени. Спасибо, что вы здесь и сейчас!


В этом мире слово успех означает сколько у вас финансового капитала на банковском счету, в правильном мире, в мире, где царит добро и милосердие успех означает выполняешь ли ты миссию своей души, отвечаешь ли ты Богу, Вселенной. Вот эти слова очень важны для понимания духовной ответственности.


Обычно люди считают, что быть ответственным, это значит отвечать за свои поступки, да это правильно, быть ответственным мужем, женой, родителем, работником и т.д. Но есть, как мне открыли Ангелы Милосердия и высшее значение этого слова.


Ответственность от слова Ответ, ты должен дать ответ Богу, Вселенной. Вот высшее значение этого слова.


А какой ответ нужен Богу? Подумайте? Ответили ли вы Богу, Вселенной в своих поступках?


Здесь не имеет значение какое имя у вашего Бога.

Ответ Богу должен выражаться в помощи ближнему, в помощи нуждающемуся, в молитве вы отвечаете Богу, в благодарности Богу за все, вы отвечаете Богу, в распознавании того, что Бог везде, Вы отвечаете Богу, в уважении к земле, как к алтарю Бога, вы отвечаете Богу. И не обязательно быть религиозным человеком или последователем какого-то культа Богу, пусть даже у вас другая религия и имя вашего Бога совсем другое, не важно, нужно просто проявить любовь и милосердие

Ответ Богу должен выражаться в помощи ближнем к ближнему и ко всему живому. Это ответ Богу.



Не обязательно помогать материально, если у вас нет такой возможности, Бог всегда дает много способов человеку проявить доброту. Ответить Богу можно в простом, например уступить место в транспорте пожилому человеку и это уже помощь и это уже ответ Богу.


Высший ответ Богу – это увидеть в каждом человеке продолжение Бога и относится к человеку соответственно. Не все на это способны, но тем не менее надо практиковать в себе такой ответ каждый день. Это мастерство жизни с Богом на земле.


Как-то раз Ангелы Милосердия сказали мне такую мудрость. «Если ты сможешь увидеть Бога в своем враге, то сразу же твой враг станет твоим другом». Что это значит? Это значит, что если вы смотрите на каждого человека, как на продолжение Бога на земле, вы активизируете эту частицу Бога в нем, тем самым высветляя его лучшие качества, которые есть в каждом человеке, во всех нас есть и тьма и свет, ваш выбор на какую часть себя вы обратите внимание и будете культивировать как цветок.


Из каждого человека можно сделать или злого монстра или ангела. Здесь все зависит от посыла, от намерения, есть ли намерение любви или намерение зла.


Чем чище твоей ответ и чем чаще ты отвечаешь Богу, тем весомее дары Бога тебе и тем больше у тебя ответственности ответить Богу. В моем случаи это помогать людям в их духовном развитии.


Так вот дорогие мои спросите себя как вы ответили Богу сегодня, сейчас, вчера? И начинайте отвечать Богу, и вы увидите, как ваша жизнь изменится в лучшую сторону. И еще самое главное не ждите ничего взамен вашему ответу. Ваш ответ — это чистый ответ Богу, это не сделка по принципу я отвечу тебе, но ты мне будешь должен. Я помогу этому человеку, но взамен я хочу это и это. Нет дорогие мои, здесь мы идем по очень святому правилу — это ответить Богу безвозмездно и с любовью.


К сожалению, наш мир все больше становиться холодным и бесчувственным. Людей учат через программирование сознания, как быть бесчувственными. Не будьте такими, это путь в никуда и радости такой путь не приносит.

Как мне открыли Ангелы Милосердия у темных ангелов мира сего нет способности на настоящую радость. А ведь в радости и есть Бог.



Условия Блога:


Материалы, содержащиеся на этом веб-сайте, предоставлены исключительно для общих информационных целей и не являются юридической или иной профессиональной консультацией по любому вопросу. Oracle Ari® не несет никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования информации, содержащейся на этом сайте.


Разрешается загрузка и временное хранение одной или нескольких из этих страниц для просмотра на персональном компьютере. Содержимое этого сайта защищено авторским правом в соответствии с международными конвенциями и кроме указанного разрешения, воспроизведение, постоянное хранение или повторная передача содержимого этого сайта запрещены без предварительного письменного согласия Oracle Ari®.

Воспроизведение, распространение, перепечатка и / или ретрансляция материалов, содержащихся на этом веб-сайте, запрещены, если не получено предварительное письменное разрешение от Oracle Ari®. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужна дополнительная помощь.

8 views0 comments
bottom of page