top of page

Новые Энергии. Создавай свою Реальность Гармонии и Любви.

Updated: Mar 22, 2021

Добро пожаловать на мой сайт. Меня зовут Ари Келли. Подробно обо мне, читайте здесь




Сегодня я вам расскажу про новые энергии трансформации и формации, созидания и как использовать эти энергии себе на пользу.







В последнее время в медитации и также в тонкой проекции на будущее я начала замечать, что будущего как такого нет. Раньше, например в самом начале 2000 годов будущее можно было явно почувствовать, так, как будто за нас это будущее уже кто-то создал.


У меня возникло ощущение что идет процесс создания новой реальности. Тогда я обратилась к своим помощникам Архангелам и вот что они мне открыли.


Наш мир сделал переход в эру Водолея. Переход произошел 11 ноября, 2011 года. Что это значит? Это значит что мы вступили в эпоху Света, в этой эпохе будут преобладать энергии света.


Сейчас что мы все наблюдаем это разрушение старой матрицы тьмы и в тоже самое время идет строительство новой реальности, новой матрицы света.


Вот почему темные так зашевелились, извините за сравнение, как тараканы от дихлофоса. А зашевелились они, потому что они испугались что их матрица тьмы разрушается. Вот поэтому они внедрили «банана фикус» и теперь двигают решение проблемы от этого «банана фикуса». Ну вы поняли, о чем я. ;-)


Так вот как мне сказали Архангелы, каждый раз, когда происходил процесс роста сознания человечества, то есть человеческое сознание просыпалось, приходили энергии способствующие этому, темные внедряли свое противодействие, подавление. А какие это противодействия и подавления? Это войны; первая мировая, вторая мировая, разные катаклизмы, новые технологии, которые неблагоприятно влияют на человека.


И темным удавалось подавить рост сознания человечества, так как в то время существовала матрица тьмы. Если вам интересно проследить за тем, когда происходил рассвет сознания человечества просмотрите исторические факты войн, больших катаклизмов и мировые события, которые задели весь мир.



Ну так вот в этот раз противодействие темных на рост сознания человечества имеет слабый характер, так как в этот раз свет на нашей стороне, мы теперь живем в эпохе света. Вот почему планы темных или вообще не сбываются или вяло протекают.


Архангелы отметили что большинство предсказаний которые были сделаны до 2011 года теперь не имеют силу сбыться, так как теперь у темных есть полноправный оппонент это человечество, которое начинает осознавать свое божественное Я, Я ЕСМЬ, часть человечества которое осознанно желает принимать участие в создании новой матрицы света.


Даже предсказания об Антихристе, как мне поведали Архангелы, под БОЛЬШИМ вопросом, то есть у человечества есть выход изменить ход событий в лучшую сторону, у человечества появилась возможность выбора, поэтому сейчас идет сильное подавление человеческого духовного плана, через «банана фикус» и все что с этим связано.


Кстати, самые главные создатели тьмы уже покинули нашу землю, так мне было открыто Архангелами света. Это отличная новость.


Сейчас идет битва за души людей. И еще предстоит последняя битва, об этом мне поведал Архангел Михаил.


Идем дальше.


Как мне объяснили Архангелы темные планировали свои планы в старой матрице и запланировали они все с опозданием. Если бы они начали свои планы в начале 2000 года, так мне было открыто, то им бы удалось удержать свое господство над нами и нашей землей. Но теперь мы вступили с ними на одну линию, как создатели своей собственной реальности.


И вот я теперь возвращаюсь к тому, с чего я начало свое повествование, о новой реальности.


Как мне открыли Архангелы сейчас идет сильная чистая энергия света, волна созидания, строиться формируется новая реальность. Архангелы призывают всех воспользоваться этой волной креатива, чтобы создавать свою реальность, свое будущее на индивидуальном уровне и не важно какие негативные события имеют место, у вас у всех есть возможность создать свою реальность гармонии и любви.


Самое главное не допускайте страх в свою жизнь. Темные сейчас как раз активно запугивают народ, тем самым пытаясь отнять у нас веру и силу созидания своей собственной счастливой жизни.


Раньше у нас у всех возможность создавать была приглушена, так как мы жили в матрице тьмы и темные энергии так скажем перекрывали нам кислород, перекрывали нам возможность создавать. Да мы создавали свою реальность, но не используя свой потенциал на 100%. Все существовало в каких-то определенных рамках. Темные создавали нашу реальность, и мы вяло за ней следовали, принимая это как должное и не осознавая чтобы мы тоже можем создавать свою реальность любви и гармонии.


Теперь у нас у всех есть прекрасная возможность создавать свою реальность.

Но большое, НО, есть такой нюанс. Так как мы живем теперь в начале эпохи света и наблюдаем строительство матрицы света, то все ваши создания-планы, которые будут носить негативный характер не сбудутся. Творим, от слово творчество только ДОБРО.

Если вы не можете конкретно и чётко сформулировать что бы вы хотели создать в своей жизни это не так важно. Сфокусируйте свое внимание на создание любви, гармонии, благополучия, здоровья.



И вот самый важный фактор в создании своей реальности, которые многие не знают, здесь я вам раскрываю сакральные знания, которые пришли ко мне от Архангелов высшего порядка.


Чтобы создать свою реальность гармонии и мира, нужно подключить к процессу свою душу. Когда душа не была вовлечена в создание реальности, простой пример, когда человек смог привлечь деньги, а счастье ему от этого не прибавилось.

Чтобы что-то достичь и создать, то, что принесет вам настоящую радость и не только вам в эгоистическом смысле, но и вашим родным и близким, земле в целом, обществу для этого нужно привлечь свою душу к процессу созидания, найти контакт со своей душой.


Нужно пригласить свою душу в процесс созидания своей реальности счастья и гармонии.


Все мы пришли в этот мир с контрактом души. Важно выполнить свою миссию души на земле, выучить определенные уроки и вот чтобы через все пройти в гармонии не важно на сколько трудны эти уроки, обязательно нужно быть в связи со своей душой.



Люди отпугивают свои души и поэтому в основном человек создает свою реальность неосознанно.


Так чем же человек отпугивает свою душу? А отпугивает он свою душу своим эго. Эго — это часть пятиконечной звезды человеческого сознания. Мы на самом деле все духовные звездочки, которые нужно зажечь приведя в гармонии все пять центров это звезды. Так вот большинство людей постоянно находятся под влиянием своего эго, эго ведет людей в пропасть и если не научиться им управлять то можно глубоко упасть в эту пропасть и уже оттуда не вернуться. Пример такой жизни — это алкоголики, наркоманы, преступники, даже можно в эту категорию добавить жадных политиков, которые ведомы своим эго и они уже не услышат зов своей души.


Не буду вдаваться в подробности это уже углубленные сакральные знания не все смогут сразу понять.


Теперь о том, как привлечь свою душу в процесс созидания своей новой реальности любви, света, благополучия и счастья.


Нужно создать чистое пространство для своей души, пространство в котором не существуют следа собственного эго.

Как это сделать?


Начните практиковать позитив на протяжении 3 месяцев, этот процесс был мне открыт Архангелами Высшего Порядка.


Три месяцы следите за своими словами, чувствами и мыслями, чтобы все они отражали только позитив. Не критикуйте никого, включая себя, не говорите плохо не о ком, если новости вызывают в вас гнев не смотрите и не слушайте их. Абстрагируйте себя от всякого рода негатива. Не реагируйте негативом на негатив.


В течении этих трех месяцев вы создаете пространство для своей души чтобы создать лучшую жизнь для себя. И в тоже самое время продолжайте напоминать себе как аффирмацию «Я создаю счастливую, благополучную, здоровую жизнь.» Можете импровизировать с аффирмацией.


В новом мире света будут жить и процветать только люди с положительным зарядом, люди с высокими вибрациями.


Уже сейчас люди и их души, которые не готовы жить в мире света покидают землю. Со временем Архангелы указывают на период в 200 лет на Земле останутся и будут рождаться только души людей, которые готовы жить в реальности высоких вибраций света.


Используйте это волну креативной, созидательной энергии себе на пользу, создавайте свою реальность, свою гармоничную жизнь. Встаньте на одну линию с Высшими силами и создавайте свой мир, который будет устраивать вас и не важно, что происходит в мире в целом, на индивидуальном уровне вы создаете свой микрокосмос.


Теперь немного вам расскажу про метку зверя и число 666. Это важно знать, для того чтобы создать свою реальность счастья и гармонии.

Раньше в матрице тьмы темные создавали нам нашу реальность, не подключая нас человечество к этому процессу теперь в новой матрице света чтобы темным что-то создать масштабное на планете Земля им нужно и человечество вовлечь в процесс креатива, но какой процент человечества им нужен для того чтобы цели темных осуществились.


Сейчас вы удивитесь!!!! Им нужно 66.6% сознания человечества, которое перейдет неосознанно и добровольно, еще раз вдумайтесь, неосознанно и добровольно на сторону тьмы.

Вот вам и метка зверя!


А как спросите вы они перейдут не осознанно и добровольно на сторону тьмы?


Принимая вакцину, так мне открыли Архангелы.


Вот вам и 666 метка зверя.


Условия Блога:

Материалы, содержащиеся на этом веб-сайте, предоставлены исключительно для общих информационных целей и не являются юридической или иной профессиональной консультацией по любому вопросу. Oracle Ari® не несет никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования информации, содержащейся на этом сайте.


Разрешается загрузка и временное хранение одной или нескольких из этих страниц для просмотра на персональном компьютере. Содержимое этого сайта защищено авторским правом в соответствии с международными конвенциями и кроме указанного разрешения, воспроизведение, постоянное хранение или повторная передача содержимого этого сайта запрещены без предварительного письменного согласия Oracle Ari®.


Воспроизведение, распространение, перепечатка и / или ретрансляция материалов, содержащихся на этом веб-сайте, запрещены, если не получено предварительное письменное разрешение от Oracle Ari®. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужна дополнительная помощь.



49 views0 comments
bottom of page