top of page

02 02 2020 Врата Отражения. Действуй. Успей Загадать Желание.

Updated: Jan 30, 2020


Здравствуйте мои дорогие читатели! С вами Ари, Духовный Учитель, Мастер Рейки 3 ступени. Спасибо, что вы здесь и сейчас!

Многие сейчас говорят от дате 02 02 2020. Кто-то говорит, что эта дата принесет с собой страх и негатив, кто-то считает, что дата ничего в себе не несет, никакого посыла. Так вот, если вы только отражаете в свой мир негатив, в таком случаи вы еще больше привлечете его в свою жизнь. Читайте подробности. Вот что мне открыли Ангелы Милосердия.

Ангелы Милосердия-это легион ангелов и архангелов Высшего Порядка, в их число входят такие Архангелы, как Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Архангел Рафаил.

02 02 20 20 знаменует собой открытие и активизацию энергетических ворот Отражения. С чем через ворота пройдешь, то и отразишь в своей жизни.

*Энергетические * ворота 02 02 2020 являются доступом к высшему свету духа и к возможностям проявить позитивные изменения и преобразования в мире и в вашей жизни.

Ноль представляет чистую потенциальность. Ноль представляет собой единый бесконечный источник всего, что есть и бесконечный потенциал, который заключается в соединении с этим лежащим в основе единством, с основным божественным присутствием и истиной в основе всего и в основе вас.

Ноль- это мощное число интуиции, партнерства, создания гармонии, дипломатии, творчества и чувствительности. Итак, эти два числа в совокупности создают это мощное нумерологическое влияние для создания единства с вашей интуицией, чтобы проявить благо в мире и в вашей жизни.

Число два - это число миротворца, дипломата и ноль, точка подключения к большему. Все вместе : ноль, два, ноль, два, два, ноль, два, ноль призыв к созданию гармонии в мире и в вашей жизни, как личности.

Этот день выступает как, призыв использовать нашу прямую связь со всем через интуицию, внутренним источником руководства, чтобы создать мир, создать позитивные изменения, чтобы с любовью вернуться к миру и присутствию мира внутри нас. И позволить этому миру, гармонии проснуться, чтобы вы могли проявить позитивные изменения в своей жизни.

Также 20+20=40. 40* число Закона Отражения. Стихия воды. Очищение.


Число 20 это число Стихии Огня. Очищение. Очищающее Пламя.

Ритуал на очищение "На открытие всех Дорог" внизу статьи.


02.02.2020 - это не просто число, это действительно очень уникальный и мощный день. Это «день праздника», который является серединой между Солнцестоянием и Равноденствием, и празднованием Матери Земли, и он также известен как «день очищения». В Европе это официально День "свечей", который является фестивалем Света - он знаменует собой выход из естественного мира и вход в чистый свет весны.

Это время для возрождения духа. Это возможность обновления, скрытого потенциала, пробуждения Земли и пробуждение жизненной силы.

Настало время отпустить прошлое и заглянуть в будущее, очистить старое, создать как внешнее, так и внутреннее пространство для новых начинаний. Это хорошее время для загадывания желания.

Всем будет предоставлена возможность отчистить свое сознание от устаревших программ, нужно только иметь твердое желание и не лениться работать над своим сознанием, повышая уровень своей духовности.

Общество постоянно загружает людям на .....подсознательном .....уровне ненужные программы, которые, как вирусы в компьютере. Вот почему очень важно осознанно подходить к тому, что вы слушаете и смотрите по телевизору, если его еще кто-то смотрит. Эти ложные программы программирования ..... сознания .....начинают создавать трудности на пути к пониманию красоты своего бытия, как частицы Бога, Святого Духа.

Тем самым человек живет жизнь в неведении и непонимании настоящего смысла своей жизни и таким образом не выполняет миссию своей души, застревая в кармическом круге снова и снова.

Число 02 02 20 20 еще называют зеркальным. Это число представляет Закон ....Отражения..... Спросите себя, что вы хотите отразить в своей жизни. Радость или Печаль? Успех или Неудачу? Все зависит от вас.

.....Создавайте чистоту...... в своем..... сознание, в своем Божественном храме-теле, чтобы привлечь больше позитива в свою жизнь. Если вы кого-то обидели, извинитесь перед этим человеком. Если вас кто-то обидел, то простите и отпустите это чувство обиды. Вам станет легче, и дышать, и жить. Следите за своими мыслями и действиями. Отражают ли они позитив или есть еще над чем поработать?

После того, как вы почувствуете, что вы достаточно поработали над само-отчисткой. Начните использовать силу звука. Чтобы звук отражал ваши действия и мысли.

Что это значит? Есть волшебство звука, данное нам Богом, через способность говорить и петь.

Очень важно следить за чистотой своей речи. Особенно это относиться к мату, который так легко слетает с уст многих людей. Надо стараться? чтобы каждое ваше слово отражало любовь, так учат Ангелы Милосердия.

А если, как говориться нет ничего хорошего сказать, тогда уж лучше промолчать, чем отпустить негативные слова в мир. Как в пословице «Слово не воробей выпустишь не поймаешь».

Как учат Ангелы Милосердия, слова формируют нашу реальность. Если вы заметили, люди, которые очень много матерятся часто имеют низкий уровень и качество жизни.

Если вы хотите улучшить свою жизнь сделайте анализ своей речи, нет ли в ней слов паразитов, которые не отражают любовь, радость, гармонию, мир.

Начинайте использовать силу своих слов себе на пользу, в течение этого времени, пока врата открыты. Скажите вслух, что вы желаете изменить в своей жизни, что вы хотели бы привлечь в свою жизнь. Говорите с уверенностью, так, как будто все, о чем вы говорите у вас уже есть.

Также можно использовать для очищения Стихию Огня для того, чтобы очистить свою жизнь от всего, что препятствует исполнению вашего желания, препятствует счастью и любви.

Ритуал "На открытие всех Дорог"

Возьмите чистый листок бумаги и напишите на нем все, что отягощает ваше сознание, душу и сердце (болезни, обиды, разочарования, беда и т.д.)

Затем зажгите спичками свечу и со словами " Как сгорает это бумага, так сгорают вместе с ней все мои болезни, неприятности и горести (можете добавить от себя все, что вас беспокоит на данный момент вашей жизни). Затем поблагодарите стихию огня.

Поджигаете листок бумаги и кладете его на тарелку или любую поверхность, где может накопится пепел от бумаги.

После того, как бумага сгорит, сдуйте пепел на ветер, образно представляя как все негативное улетает от вас.

В то время как врата открыты, Ангелы поддерживают вас в проявлении ваших мечтаний, целей и поиске вашей ....божественной.... миссии.

Используйте эту возможность для улучшения своей жизни. Желаю всем вам Божественной Любви, Радости и Гармонии!

БлагоДарю!!!

Маленький Совет: Никогда не совершайте действия, если вы находитесь в печали, у вас внутреннее зло, нет радости. Потом вы будете сожалеть о содеянном. Делайте все в радости. Результат будет более успешным и привлечет еще больше радости в вашу жизнь.

Если вам пришлась моя статья по душе рекомендую подписаться на мой блог. Спасибо!

Правила и Условия Блога:

Материалы, содержащиеся на этом веб-сайте, предоставлены исключительно для общих информационных целей и не являются юридической или иной профессиональной консультацией по любому вопросу. Oracle Ari® не несет никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования информации, содержащейся на этом сайте.

Разрешается загрузка и временное хранение одной или нескольких из этих страниц для просмотра на персональном компьютере. Содержимое этого сайта защищено авторским правом в соответствии с международными конвенциями и кроме указанного разрешения, воспроизведение, постоянное хранение или повторная передача содержимого этого сайта запрещены без предварительного письменного согласия Oracle Ari®.

Воспроизведение, распространение, перепечатка и / или ретрансляция материалов, содержащихся на этом веб-сайте, запрещены, если не получено предварительное письменное разрешение от Oracle Ari®.

7 views0 comments
bottom of page