top of page

Энерго-Мусор и как Защитить себя от него. Помощь Ангелов Милосердия.

Здравствуйте мои дорогие читатели! С вами Ари, Духовный Учитель, Мастер Рейки 3 ступени. Спасибо, что вы здесь и сейчас!



Сегодня хочу с вами поделиться вот таким простым, но очень эффективным дыхательным упражнением. Получила я его от Ангелов Милосердия, когда у меня в жизни был трудный период это упражнение мне очень помогло. Я до сих пор его использую и научила многих людей этому упражнению. Им оно тоже помогло привести себя в духовное равновесие, найти силы и выйти из трудной ситуации, избавиться от болезней. Результаты от этого упражнения у всех были радостные и положительные.



Прежде чем перейти к упражнению, я бы хотела добавить немного информации для того, чтобы вы поняли, как важно делать это упражнение регулярно.


Наша жизнь состоит из ситуаций и не всегда эти ситуации и люди которые принимают участия в них несут в себе положительный заряд. Например: на работе начальник оскорбил без видимых причин или кто-то в общественном транспорте не так на вас посмотрел, или может быть скрытая зависть ваших друзей и близких, ваши собственные страхи и волнения, собственный негатив, негатив ваших близких к вам, зло, агрессия. Вариантов, как видите много.


Что в таких случаях происходит? Идет накопление в вашем энерго-поле негатива других людей и вашего собственного негатива. Если вы не чувствительный к тонким энергиям человек, то вы не почувствуете этот так называемый энерго мусор, который будет присутствовать в вашем теле-божественном храме. Вот тут то и кроиться скрытая бомба замедленного действия.


Когда в теле происходит переизбыток этого энерго мусора, то человек начинает болеть, или у него просто вдруг пропадают силы и мотивация, пропадает желание что то делать, уходит креатив, начинаются проблемы финансовые, проблемы со второй половинкой, в общем как говорят пошла невезуха по всем фронтам.


Энерго мусор накапливается в определенных частях тела, в органах, по принципу, где тонко там и рвётся.


Ангелы Милосердия всегда напоминают всем жить в радости. Так как эмоция радости очень положительная, очищающая и лечебная. Но если вам трудно разбудить радость в себе, то вот это упражнение вам поможет избавиться от этого негативного груза.


Упражнение "Осознанное Дыхание"

Как быстро оно вам поможет будет зависеть от того, сколько негатива было накоплено в вашем теле. Как только человек теряет радость, то он как бы открывает дверь в свой храм и тогда уже негативной энергии намного легче проникнуть в ваше тело. Помните это, когда вас кто то оскорбляет или ругается с вами по пустякам. Улыбнитесь в этот момент, даже если вам очень трудно, можете улыбнуться про себя.


Теперь к упражнению. Начните его с благодарности. Поблагодарите Вселенную, тем самым вы призовете ее и получите ее поддержку и любовь.


Сядьте поудобнее, отключите себя временно от дел, забот и не думайте о времени. Сейчас вы занимаетесь уборкой в своем божественном теле-храме и храм свой надо содержать в чистоте, чтобы привлечь к себе только самое хорошее и самое светлое.

Сделайте глубокий вдох и на вдохе представляйте, а кто более чувствительный, то почувствуйте, что вы вдыхаете чистую божественную любовь Бога, Вселенной. На выдохе выдыхайте весь негатив, все свои волнения, страхи, опасения, даже можете представить в этот момент негативную ситуация, которая произошла с вами и тоже ее выдохнуть.


Сделайте это упражнение несколько раз, чем больше вы выдыхаете негатива тем легче вам будет.


Старайтесь делать это упражнение, как можно чаще и очень скоро вы заметите, что вам, в прямом смысле этого слова, стало легче дышать. Вы почувствуете прилив сил и энергии, внутреннее облегчение, радость без особых причин, просто радость. Вы начнете чаще улыбаться, а люди с улыбкой всегда выглядят намного привлекательней и в жизни у них всегда присутствует успех.


Многие люди мне говорили, что даже морщины на лице стали разглаживаться особенно те, которые выражали гнев, обиду, стресс, грусть. Это упражнение очень простое и не занимает много времени и усилий.


После завершения упражнения опять же выразите свою благодарность Вселенной. Упражнение это можно делать каждый день, несколько раз в день, ограничений совсем нет никаких.


Дыхание это жизнь. Через правильное дыхание можно изменить качество своей жизни.


Надеюсь моя публикация была вам полезна.


Делитесь своими результатами в комментариях. Желаю вам всем здоровья и радостной жизни!


Условия Блога:

Материалы, содержащиеся на этом веб-сайте, предоставлены исключительно для общих информационных целей и не являются юридической или иной профессиональной консультацией по любому вопросу. Oracle Ari® не несет никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования информации, содержащейся на этом сайте.

Разрешается загрузка и временное хранение одной или нескольких из этих страниц для просмотра на персональном компьютере. Содержимое этого сайта защищено авторским правом в соответствии с международными конвенциями и кроме указанного разрешения, воспроизведение, постоянное хранение или повторная передача содержимого этого сайта запрещены без предварительного письменного согласия Oracle Ari®.

Воспроизведение, распространение, перепечатка и / или ретрансляция материалов, содержащихся на этом веб-сайте, запрещены, если не получено предварительное письменное разрешение от Oracle Ari®. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужна дополнительная помощь.

2 views0 comments
bottom of page