top of page

Идет Энергия Хаоса. Тест для души человека.

Здравствуйте мои дорогие читатели! С вами Ари, Духовный Учитель, Мастер Рейки 3 ступени. Спасибо, что вы здесь и сейчас!


Несколько недель назад земля вступила в новый энергетический волновой фон. Это происходит часто и энергии приходят разного характера. Приходят они от Бога единственного Творца всего и всех. В этот раз как мне открыли Ангелы Милосердия характер энергии будет катастрофический, хаотический и в тоже время будет идти сильная энергия любви и гармонии. Все эти энергетические волны от Бога. Все что создаётся Богом создаётся в энергии хаоса, из которого потом рождается порядок.

Этот период будет продолжаться несколько месяцев, сколько конкретно Ангелы Милосердия не указали. Уже многие из моих знакомых и людей, которым я помогала и помогаю начали замечать изменения, которые возникают из-за этого энергетического фона. Вот несколько симптомов, которые будут чувствовать люди в течение этого энергетического периода — это необоснованная усталость, тяга ко сну, апатия, раздражительность, злость, обострение внутренних заболеваний, если такие имеются, обострение чувств негативных, депрессия, страх, безосновательные волнения, отсутствие радости, меланхолия. Но все эти симптомы можно избежать и по окончанию этого энергетического фона получить свой счастливый билет, вознаграждение свыше, а это будет ваша улучшенная во много раз жизнь.


А как достичь этого, спросите вы?


Основываясь на этих симптомах люди разделяться на 4 категории. Чтобы получить билет в счастливую жизнь образно говоря, вам нужно на протяжении всего этого энергетического периода несмотря ни на какие испытания оставаться в категории номер 4. Сейчас поясню почему. Бог как бы будет тестировать людей, не наказывать еще раз повторяю Бог не наказывает. Бог будет тестировать человека.




Начну с категории номер 1. Люди в этой категории под влиянием энергетического фона планеты начнут реагировать очень негативно, что может привести к гибели других людей, что уже начало происходить, то есть будет вероятность маленьких войн-столкновений внутри государств, каких государств Богородица на это не указала, но предупредила быть острожными. Не вступать в конфликт с этими людьми. Также может участиться число преступлений, убийств, всего того, что не идет в одной вибрации с Богом, с миром и гармонией.


2. Вторая категория людей, это люди которые будут реагировать на энергетический фон менее негативно, но негатив с их стороны будет присутствовать, это люди которые могут вас оскорбить на просторах ютуба, или оскорбить вас в транспорте, на работе, в магазине, вариантов тут много, но физического вреда они вам не причинят. Также эти люди будут своим поведением раздражать вас. Но опять же Богородица предупреждает не реагировать на их негатив.


3. Третья группа людей будет чувствовать эти энергии, но предпринимать по этому поводу ничего не будут. Тоже как бы ничего плохого, но и ничего хорошо тоже нет, как бы нейтралитет будут держать.


4. И вот наконец-то четвертая группа, в которой нужно оставаться по совету Ангелов Милосердия. Это люди, я одна из них и моя духовная семья, которые зная об этих энергиях, будут молиться за всех людей на земле, за землю нашу родную и будут стараться не реагировать ни на какой негатив, сохраняя через молитву мир и гармонию.


Весь секрет того, как прожить этот трудный энергетический период в том, что нельзя реагировать на негатив, никак нельзя, не в мыслях, не в помыслах. Как только он всплыл в вас этот негатив или кто-то его разбудил сразу сложить руки в молитве и молиться, до тех пор, пока негатив не уйдет.

Так как энергия света и любви от Бога будет очень сильная, то люди, которые просто не готовы ее принять, так как своим сознанием все еще живут на низких уровнях, считая что причинять зло другому человеку во имя своей выгоды, устраивать войны это нормально. Так вот эти люди будут реагировать на энергию Бога очень негативно, создавая хаос для других людей.


Свет победил тьму. Конца Света не будет.

Да это еще не очень заметно, опять же повторюсь из хаоса рождается порядок, а для этого нужно время и много времени.


Бог, Вселенная как бы тестируют людей и их души. Готовы ли они идти в мир, где будет править Свет.

А для вас кто выбирает мир, любовь и гармонию, и кто всеми способами в течении этого энергетического волнового фона будет оставаться в категории номер 4 и пройдет этот тест, начнется лучшая жизнь. Так сказали Ангелы Милосердия. Так что выбор за вами, вы создатель своей жизни. Возможность счастливой жизни даётся всем. Делайте правильный выбор. Выбирайте любовь, гармонию и мир. Всегда! Да это нелегко, но надо стараться и не надо лениться. Человек сможет выжить в новом мире только с высоким сознанием.


Условия Блога:

Материалы, содержащиеся на этом веб-сайте, предоставлены исключительно для общих информационных целей и не являются юридической или иной профессиональной консультацией по любому вопросу. Oracle Ari® не несет никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования информации, содержащейся на этом сайте.

Разрешается загрузка и временное хранение одной или нескольких из этих страниц для просмотра на персональном компьютере. Содержимое этого сайта защищено авторским правом в соответствии с международными конвенциями и кроме указанного разрешения, воспроизведение, постоянное хранение или повторная передача содержимого этого сайта запрещены без предварительного письменного согласия Oracle Ari®.

Воспроизведение, распространение, перепечатка и / или ретрансляция материалов, содержащихся на этом веб-сайте, запрещены, если не получено предварительное письменное разрешение от Oracle Ari®. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужна дополнительная помощь.

5 views0 comments
bottom of page