top of page

Продли себе жизнь. Помощь Ангелов

Здравствуйте мои дорогие читатели! С вами Ари, Духовный Учитель, Мастер Рейки 3 ступени. Спасибо, что вы здесь и сейчас!

Сегодня поговорим про Ненависть. Ее сейчас так много. Читайте дальше, там будет целебное Упражнение от Ангелов Милосердия.

Что вы выбираете Свет или Тьму? Здоровье или болезнь?


Ненависть очень сильное чувство и сильные негативные эмоции зачастую будят ваше внутреннее низшее эго и все это может привести к негативным последствиям для вас, вашей семьи, ваших близких.


Творец создал всех и вся из одного целого, которое разделилось на триллионы реалий. В действительности все мы единое целое и в то же время мы существуем отдельно в своем физическом теле.


Когда человек проявляет ненависть к кому-то, то впоследствии Творец, Вселенная будут создавать для вас ситуации (они как бы будут происходить по умалчиванию, как в компьютере заложено, определенные действия уже включены в матрицу), так как по умалчиванию (здесь я использую язык компьютера) все должно вернуться к Истинной Любви. Все мы -Дети Света и Любви. Все мы сделаны из "одного теста".

Эти ситуации будут подводить вас к объекту вашей ненависти до тех пор, пока вы не отпустите это сильное чувство- чувство ненависти. И так может продолжаться долгое время. Если вы не отпустите это чувство в этой жизни, то в следующей жизни вам опять придётся работать над ним и так далее, пока вы еще раз повторяю не отпустите его.


В этих ситуациях работает закон Вселенной-Закон Причины и Следствия. Если вам все –таки трудно не испытывать это чувство, то попробуйте по крайней мере заменить слово"ненавижу", словом "не нравиться". Так будет лучше для вашего здоровья.

Когда человек прибывает под влиянием ненависти, злости он только вредить себе. Кровь начинает загустевать при таких эмоциях. Начнут образовываться тромбы в сосудах. Клетки не получают достаточно кислорода, тем самым вызывая кислородное голодание организма. В такой среде быстро развиваются болезни, микробы. бактерии и т.д. Происходит окисление организма. То есть как бы все бытие, материя человека затвердевает.


Очень важно не затвердевать под влиянием сильных негативных эмоций. Энергия Божественная очень легкая и гибкая. Оставаясь легким и гибким человеком в своих мыслях, поступках вы тем самым будете проживать более счастливую жизнь, наполненную позитивом, нежели негативом.


Поэтому Ангелы часто дают этот совет людям; не реагировать негативом на негатив. Вам же дороже обойдется эта негативная реакция с вашей стороны. Поэтому подумайте, что вы выбираете свое здоровье, радость и покой или негативный ответ на чей-то негатив, который очень часто даже не связан с вами.


Не будьте марионеткой, не позволяйте эмоциям контролировать вас.


Зачастую человек шлет негатив другому человеку, потому что у него у самого что -то не ладиться в жизни. Человек отражает на других свой собственный мир, поэтому нет никакого смысла реагировать на чьи-то негативные эмоции.

Если человек очень негативен, то в такой ситуации за него надо молиться. И в этом случаи у вас есть возможность проявить милосердие своей души. Такой поступок будет вашим ответом Творцу, Вселенной.


В данном контексте ответственность означает ваш ответ Богу, Вселенной через ваше проявление доброты, милосердия, прощения. Ваша душа возрадуется за ваши чистые поступки, и ваша жизнь улучшиться. Чем больше вы проявляете доброты своего сердца и души, тем больше к вам доброты и радости вернётся. Старая мудрая истина.

Когда всплывает негатив важно принять осознанное решение. Решить для себя кому я отдаю свой голос. Свету или тьме, которая приходит из вне и хочет навести свой порядок в моем Божественном Храме-моем теле.


Первая реакция на негатив должна быть такой; вы как бы выходите из своего храма, не впуская негатив в него и наблюдаете за происходящим, не принимая участие.

Полюбите себя. Когда эмоции медленно начинают захватывать вас остановитесь и подумайте; стоит ли из -за негатива терять свой собственный внутренний мир и гармонию.


Как справиться с сильными эмоциями ненависти и негатива?


Помощь Ангелов

Упражнение от Ангелов Милосердия "Прекрасный Сад"

Представьте, что вы выращиваете внутри себя прекрасный сад. В нем растут красивые цветы любви, мира и гармонии. За ними нужно ухаживать каждый день, поливать и удобрять чистыми эмоциями света-любовь, спокойствие, равновесие. И вот приходят эмоции негатива и как сорняки постепенно начинают убивать ваш внутренний прекрасный сад. Когда представляешь ситуацию в таком ракурсе, то легче не реагировать на негатив и не проявлять ненависть, зло, агрессию. В этот момент представляйте свой сад и оберегайте его. Вот Вам маленькое упражнение, но оно отлично работает.


Будьте эгоистом, в хорошем смысле этого слова. Когда приходят эмоции негатива, твёрдо скажите себе: «Нет, я выбираю Свет.

Я Есть Свет. Я Есть Любовь (три раза повторить).


Ненависть вам ничего хорошего не принесет, а Любовь и Свет вас исцелят. Делайте правильный выбор.


Часто людей испытывает низшее эго. Поэтому очень важно работать над своим низшим эго. Поставить во главе свое Высшее эго.

На моем курсе вы научитесь тому, как управлять своим низшим эго и не допускать того, чтобы ваше низшее эго управляло вашей жизнью.


Здесь важный момент, многие духовно-эзотерические книги неправильно пишут о том, что нужно убить низшее эго в себе. Как сказали Ангелы Милосердия низшее эго нельзя убить, так как во первых: мы свет и мы никого не убиваем и во вторых: потому что наше эго- это часть нас, которое играет важную роль в нашей жизни.

С низшим эго надо подружиться, так сказали Ангелы Милосердия, чтобы низшее эго начало помогать вам вместо того, чтобы «вставлять палки в колеса». Да, это возможно подружиться с низшим эго. Надо много работать над собой. Мы как бы по кусочкам восстанавливаем себя, собирая себя в единое гармоничное тело.

Важно жить в мире со всеми слоями нашего сознания, включая и наше низшее эго, у которого тоже есть сознание. Повышать сознание на всех уровнях.


Качество Жизни Человека зависит от уровня его сознания. Чем выше ваше сознание, тем красочнее ваша жизнь во всех ее проявлениях.

Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на негатив.


Работайте над своим сознанием каждый день.

И никогда не надо отчаиваться, как бы вам ни казалась жизнь трудной. Все преодолимо и трудности не на всегда.

★·.·´¯`·.·★ Мои дорогие, желаю вам всем Крепкого Здоровья! ★·.·´¯`·.·★

★·.·´¯`·.·★ Верьте в себя! ★·.·´¯`·.·★

★·.·´¯`·.·★ Побольше улыбайтесь! ★·.·´¯`·.·★

Условия Блога:

Материалы, содержащиеся на этом веб-сайте, предоставлены исключительно для общих информационных целей и не являются юридической или иной профессиональной консультацией по любому вопросу. Oracle Ari® не несет никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования информации, содержащейся на этом сайте.

Разрешается загрузка и временное хранение одной или нескольких из этих страниц для просмотра на персональном компьютере. Содержимое этого сайта защищено авторским правом в соответствии с международными конвенциями и кроме указанного разрешения, воспроизведение, постоянное хранение или повторная передача содержимого этого сайта запрещены без предварительного письменного согласия Oracle Ari®.

Воспроизведение, распространение, перепечатка и / или ретрансляция материалов, содержащихся на этом веб-сайте, запрещены, если не получено предварительное письменное разрешение от Oracle Ari®.

6 views0 comments
bottom of page