top of page

Энергия Полнолуния 8 февраля, 2020

Здравствуйте мои дорогие читатели! С вами Ари, Духовный Учитель, Мастер Рейки 3 ступени. Спасибо, что вы здесь и сейчас!

Сегодня расскажу вам об энергии, которая сопутствует полнолунию, как это мне открыли и объяснили Ангелы Милосердия. В чем скрытый духовный смысл этой энергии и как ее использовать себе на пользу.

В моем блоге я делюсь с вами сакральными знания, которые я получаю от Ангелов Милосердия вот уже более 8 лет. Я не цитирую и не перефразирую духовно-эзотерические книги.

Каждый день является священным, давая каждому человеку прекрасные возможности учиться, расти и сознательно расширять свое сознание.


Но определенно, существуют дни и периоды энергии, когда энергия становится очень усиленной и очень мощной для роста и пробуждения сознания.


Окно энергии предстоящего полнолуния 8 февраля - один из таких периодов!


Как мне открыли Ангелы Милосердия, идет поток энергии, энергии сильной, креативной и уникальной. Это спиральная хаотическая энергия, конечная цель которой привести каждого человека к центру любви, к его Божественному центру гармонии и мира.


Также на фоне этой энергии начинают бродить старые коды страха, которые могут затянут вас в свой поток.


У вас есть выбор поддаваться этим старым кодам или быть сильным и идти вверх, к высшим вибрациям и создавать гармонию и мир в своем пространстве.


Энергия хаоса принесет многим большие испытания, через которые люди познают, как вернутся к любви, к первоисточнику существования всего и всех на земле и во вселенной.


Энергия полнолуния затрагивает наш эмоциональный фон.

Следите за своим эмоциональным фоном. Не перегружайте себя негативными эмоциями. В эмоциональном фоне скрывается низшее иго. Не надо его будит, это будет вам дорого стоить.

Вихревой хаотический поток энергии также приносит отличную возможность созидать и менять свою жизнь в лучшую сторону. Все будет зависит от вашего настроя и от того, что вы проектируете в свое жизненное пространство.


Если вы созидаете, прибывая в гармонии то и в вашей жизни воплотиться гармония.


Если вы созидаете в страхе и волнениях, то вы их получите уже во множественном числе.

Все мы Создатели Созидающие.

Помните это каждую минуту своей жизни, так как в эту минуту вы уже создаете свое будущее. Следите за своими эмоциями, за своими мыслями и словами, все это в совокупности создает вашу жизнь, ваше жизненное пространство и все что в нем находиться.

Полнолуние также внесет свой вклад в энергии 2020 года, в течение которого будет происходит разрушение старых кодов матрицы программирования сознания.


Свет луны, как бы знаменует собой Божественный свет, который начнет светить на тени сознания человека, высвечивая все то, что должно покинуть душу, разум и сердце человека. Освободить человека от устаревших программ духовного существования духа в материи.


Все этого, для того чтобы открыть путь к новым вибрациям высшего порядка, которые помогут поднять уровень сознания, помогут сознанию проснуться и помогут вашему телу, сердцу и уму освободится от старых кодов порабощения, чтобы вы могли увидеть ваше подлинное Божественное «Я».

Это прекрасный период для очищающей молитвы, медитации, ритуалов.


Один из таких ритуалов-это соединение с кристаллом Земли. Это очень важный ритуал по многим причинам. В следующей публикации я подробно объясню вам его важность.


Ритуал заземления- подключения, который поможет вам почувствовать связь с землей, слиться с ней воедино, тем самым притягивая жизненную энергию в ваше тело-божественный храм, напоминая вам о вашем божественном первоистоке, напоминая вам о вашей магической силе созидания, притягивая здоровье, богатство и процветание.

Вот несколько идей о том, как создать свое священное пространство для Лунного Ритуала.


Уединитесь там, где вас не будут беспокоить:

• Включите спокойную медитативную музыку.

• Приглушите свет.

• Зажгите свечу.

• Зажгите ароматические палочки

• Создайте алтарь полнолуния, установив перед собой символы того, что вы хотите усилить и осветить в вашей жизни


Затем сделайте глубокий вдох и образно представьте, как из корневой чакры поток вашей энергии устремляется к центру Земли и соединяется с потоком энергии Земли в единое целое.


Вы почувствуете, как из ваших стоп энергия медленно поднимается вверх по телу. Это прекрасное чувство.


Если вы его не почувствовали, ничего страшного. Ваше намерение уже есть шаг к соединению. В этом ритуале нет правильных и неправильных путей исполнения. Важен ваш настрой и посыл.


Оставайтесь в этом энергетическом союзе с Землей некоторое время. Пусть энергия Земли напитает ваше тело, полечит его и удалит энергетические блокировки.


Затем поблагодарите Землю и выразите свою любовь к ней.


После этого сосредоточьте свое сознание на центре гармонии.

Центр находиться между четвертой и третьей чакрой.


Дышите, расслабьтесь и начинайте визуализировать золотой и белый свет вокруг вас.

Сделайте глубокий вдох и сознательно позвольте вашей энергии расслабиться.


Теперь скажите четко и ясно в уме или можно сказать вслух:


«Я призываю своих Ангелов Хранителей, Архангелов и Божественных Помощников.

Окружите меня Божественным Светом и Любовью.

Я прошу вас поднять и защитить мою энергию и помочь мне получить Божественные благословения Любви, Света и получить Чистоту Исцеления моего тела и сознания.

Проведите меня через этот ритуал полнолуния и помогите мне отпустить то, что больше не служит мне и моему сознанию и помогите мне увидеть высочайшие божественные возможности моей жизни.»


Визуализируйте что все, что вас отягощает, покидает ваше тело, вашу жизнь.


Вы обновляетесь.


После этого визуализируйте то, что вы хотите привлечь в свою жизнь.


В конце ритуала обязательно выразите свою сердечную благодарность вашим Божественным Помощникам (вашим Ангелам Хранителям, Архангелам Света и Любви).


Как видите ритуал не сложный, но очень эффективный. Советую вам его сделать.


Желаю всем вам Божественной Любви, Радости и Гармонии!

БлагоДарю!!!

Если вам пришлась моя статья по душе рекомендую подписаться на мой канал. Спасибо!

Маленький Совет: Никогда не совершайте действия, если вы находитесь в печали, у вас внутреннее зло, обида, нет радости. Потом вы будете сожалеть о содеянном. Делайте все в радости. Результат будет более успешным и привлечет еще больше радости в вашу жизнь.

Мой сайт услуг и курсов духовного развития https://www.askoracleari.com/ari


0 views0 comments
bottom of page